Одноклассники

Уважаемые родители, здесь вы можете оставить свой вопрос администрации детского сада и получить на него подробный ответ.

Для этого заполните форму отправки. Уведомление автору о ходе рассмотрения его обращения направляется в электронном виде по адресу электронной почты (e-mail), указанному в бланке обращения.

Просим предварительно посмотреть, возможно, ответ на Ваш вопрос уже есть далее.

Задать вопрос
как воспроизводится оплата за десткий садик в первый месяц посещения яслей?

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что оплата за содержание ребенка в детском саду производится согласно Постановления администрации города Гая №1650-рА от 30.12.2015 г. "О размере родительской платы за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Гайского городского округа" и договора заключенного между ДОУ и родителями (законными представителями) ребёнка.

В случаи при которых не взимается родительская плата не входит период посещения группы раннего развития, а именно период адаптации. Следовательно, оплата за содержание производится исходя из количества дней посещения ребенком детского сада в течении месяца.

С уважением, Н.Н.Войтина

В какую погоду детей не выводят на прогулку?

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что согласно СанПиН 2.4.1.3049-13 п.п.11.5. Рекомендуемая продолжительность ежедневных прогулок составляет 3 - 4 часа. Продолжительность прогулки определяется ДОО в зависимости от климатических условий. При температуре воздуха ниже минус 15С и скорости ветра более 7 м/с продолжительность прогулки рекомендуется сокращать.

С уважением, заведующий Н.Н.Войтина