Уважаемые родители!

Здесь Вы можете оставить свои отзывы и пожелания по работе нашего детского сада.

Мы искренне просим Вас писать действительно полезные отзывы, указав на достоинства и недостатки, этим Вы очень поможете определиться с выбором детского садика другим родителям и все замечания мы будем учитывать в своей дальнейшей работе.

Оставляя сообщение на сайте, Вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии со ст. 9 Федерального закона от 27.07.2006 №152-ФЗ "О персональных данных"

Имя *:
Код *:

Страницы: 1
Юлия (27.02.2018)
Я родительница 1ст.гр. «Улыбка».Хочу сказать огромное спасибо нашим воспитателям Ковальской С.А.и Елисеевой Г.Н. за их непосильный труд,за огромный вклад знаний нашим детям,за разностороннее развитие!Вы отзывчивы и терпеливы,добры и ласковы к нашим деткам!Мой Ребенок с удовольствием посещает детский сад!!!Вы самые лучшие!!!
Наталья (27.02.2018)
Хотела бы вырозить искренн благодарность за работу , за доброту, за внимание к деткам воспитателей и младших воспитателей 1 ст. Групп . «Улыбка» Блогодоря вашему внимательному и чуткому отнащению к нашим малышам полной самоотдаче творческому подходу к образовальному процессу.
ЕВГЕНИЯ (26.02.2018)
От лица родителей 1ст.гр. "Улыбка" выражаем благодарность нашим воспитателям Елисеевой Г.Н. и Ковальской С.А. за добросовестный,нелегкий и продолжительный труд,за материнское отношение,за интересные занятия,которые очень нравятся нашим детям.Вы занимаетесь очень важным и правильным делом!Спасибо Вам огромное за усилия и любовь,что вы отдаете нашим деткам!!!
ирина (16.02.2018)
Я хотела бы выразить  искреннюю благодарность воспитателю  группы  «Солнышко» Людмиле Васильевне ! За профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям.  Она обладает удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку. Спасибо за внимание, заботу, доброту.  А также не оставить без внимания младшего воспитателя Анастасию Викторовну - это добрейшей души человек, заботливая, внимательная, доброжелательная, как к детям , так и к родителям.
Инна Пьянова (25.12.2017)
От лица присутствовавших родителей гр."Смешарики", хочу выразить благодарность за проведение спортивного мероприятия"Зимние забавы", прошедшего 21.12.2017 на базе Д/С №21, Ротиной Марьям Хусаиновне, Сорокиной Светлане Ивановне, Головиной Олесе Александровне, Кулик Светлане Анатольевне.
Праздник получился весёлый, спортивный, задорный. Родители вместе с ребятами окунулись в теплую атмосферу детства, с удовольствием  вспомнили зимние забавы своих детских лет.
Мамы, папы, малыши получили огромный заряд энергии и позитивных эмоций.Зрители с огромным удовольствием следили за ходом мероприятия, болели, поддерживали , аплодировали.
Это  подчеркивает актуальность проведения подобных мероприятий в тандеме "родитель+малыш".
Благодарим  инструктора по физической культуре Ротину М.Х. за индивидуальный подход к каждому воспитаннику.
Спасибо за труд, доброе сердце и любовь к нашим детям!!!
Марина (30.08.2017)
Мне очень нравиться Д/С 21.Отличные воспитатели,по поводу меню тоже всё хорошо,единственное хотелось бы что бы осенью отопление включали пораньше (хотя бы пол )дети ведь постоянно на полу.И весной чтоб отключали попозже когда на улице действительно тепло ,а не когда закончился отопительный сезон.