Уважаемые родители!

Здесь Вы можете оставить свои отзывы и пожелания по работе нашего детского сада.

Мы искренне просим Вас писать действительно полезные отзывы, указав на достоинства и недостатки, этим Вы очень поможете определиться с выбором детского садика другим родителям и все замечания мы будем учитывать в своей дальнейшей работе.

Оставляя сообщение на сайте, Вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии со ст. 9 Федерального закона от 27.07.2006 №152-ФЗ "О персональных данных"

Имя *:
Код *:

Страницы: 1
Марина (30.08.2017)
Мне очень нравиться Д/С 21.Отличные воспитатели,по поводу меню тоже всё хорошо,единственное хотелось бы что бы осенью отопление включали пораньше (хотя бы пол )дети ведь постоянно на полу.И весной чтоб отключали попозже когда на улице действительно тепло ,а не когда закончился отопительный сезон.