• Адрес: 462635, Оренбургская область, г.Гай, ул.Орская 134 "Б"
  • Телефон: (35362) 4-07-61
  • Эл.почта: mbdou21-gai@mail.ru
  • Режим работы: с 7.00ч. до 19.00ч.

Наше меню

Совет педагога

Зимние каникулы: новогодние развлечения для всей семьи

Бурные и продолжительные праздники — волшебное время, когда выпадает редкий шанс от души отдохнуть вместе с родными. Какие же устроить развлечения на зимних каникулах, чтобы они запомнились надолго?

Страница педагога-психолога

Эффективно ли наказание?

Наказание - сложный и трудный метод воспитания: оно требует огромного такта, терпения и осторожности. Внутри семьи складывается одна система наказаний за проступки, а в детском саду дело обстоит иначе.

Безопасность

Родителям о зимних каникулах детей. Меры безопасности во время зимних каникул (для взрослых и детей)

Уважаемые родители! Зимние каникулы – чудесное время! Так много интересных и захватывающих дел, которыми можно заняться!

Зимняя прогулка

Прогулки на свежем воздухе прекрасное время для развлечений, но и время для оздоровления организма. Детям очень нравятся прогулки : катание на санках, с горок, подвижные игры, строительство горок, игра в снежки, кормление птиц.

Витаминизация в детском саду

Здоровьесберегающие технологии очень популярны в дошкольных организациях. Если оздоравливающие процедуры, вроде закаливания, дыхательной гимнастики, входят в парциальные программы обучения, то витаминизация в детском саду закреплена на уровне федерального законодательства.

Говорим правильно

Поговори со мною, мама!

Общение ребенка с родителями, с мамой и папой, очень важно. Это и обмен эмоциями, и содержательное времяпрепровождение.