Программа развития

График планово-предупредительных ремонтов здания Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 21 «Кораблик» г.Гая Оренбургской области на 2018 годСкачать
График получения работниками дополнительного профессионального образования на 2018-2020 годыСкачать
План мероприятий («дорожная карта») «Повышение эффективности и качества услуг образования» на 2013 – 2018 годы»Скачать
План поэтапного применения профессиональных стандартов на 2018-2019 годыСкачать
Положение об организации дополнительного профессионального образования работниковСкачать
Программа развития МБДОУ «Детский сад № 21 «Кораблик» г.Гая Оренбургской области на 2018-2020 годыСкачать

Наше меню

Совет педагога

Зимние каникулы: новогодние развлечения для всей семьи

Бурные и продолжительные праздники — волшебное время, когда выпадает редкий шанс от души отдохнуть вместе с родными. Какие же устроить развлечения на зимних каникулах, чтобы они запомнились надолго?

Страница педагога-психолога

Эффективно ли наказание?

Наказание - сложный и трудный метод воспитания: оно требует огромного такта, терпения и осторожности. Внутри семьи складывается одна система наказаний за проступки, а в детском саду дело обстоит иначе.

Безопасность

Родителям о зимних каникулах детей. Меры безопасности во время зимних каникул (для взрослых и детей)

Уважаемые родители! Зимние каникулы – чудесное время! Так много интересных и захватывающих дел, которыми можно заняться!

Зимняя прогулка

Прогулки на свежем воздухе прекрасное время для развлечений, но и время для оздоровления организма. Детям очень нравятся прогулки : катание на санках, с горок, подвижные игры, строительство горок, игра в снежки, кормление птиц.

Витаминизация в детском саду

Здоровьесберегающие технологии очень популярны в дошкольных организациях. Если оздоравливающие процедуры, вроде закаливания, дыхательной гимнастики, входят в парциальные программы обучения, то витаминизация в детском саду закреплена на уровне федерального законодательства.

Говорим правильно

Поговори со мною, мама!

Общение ребенка с родителями, с мамой и папой, очень важно. Это и обмен эмоциями, и содержательное времяпрепровождение.