Значение показателя

Объемные показатели

2021 год

Услуга

Реализация общеобразовательной программы дошкольного образования

Число обучающихся

Услуга

Присмотр и уход

Число обучающихся

Число человек дней пребывания (человеко-день)

Стоимость (руб.)

Работа

Организация и проведение олимпиад, конкурсов, мероприятий, направленных на выявление и развитие у обучающихся интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, творческой деятельности, физкультурно-спортивной деятельности

Количество участников конкурсного движения

На выполнение муниципального задания

18 948 767,00 руб.

Иные субсидии, предоставленные из бюджета

1 663 000,00 руб.

Поступления от приносящей доход деятельности

2 900 000,00 руб.

ИТОГО:

23 511 767,00 руб.

Подробная информация о плановых и фактических показателях деятельности МБДОУ №21: bus.gov.ru

Наше меню

Совет педагога

Эксперименты для детей

Кто в детстве не верил в чудеса? Чтобы весело и познавательно провести время с ребенком, можно попробовать провести опыты из занимательной химии. Они безопасны, интересны и познавательны.

Страница педагога-психолога

Психологическое здоровье ребенка

Психологическое здоровье - это гармония между различными составляющими самого человека: эмоциональными и интеллектуальными, телесными и психическими.

Безопасность

Родителям о зимних каникулах детей. Меры безопасности во время зимних каникул (для взрослых и детей)

Уважаемые родители! Зимние каникулы – чудесное время! Так много интересных и захватывающих дел, которыми можно заняться!

Предупредить заболевание, легче, чем его лечить!

К простудным заболеваниям, в первую очередь, относится большая группа острых респираторно-вирусных инфекций, которые преимущественно поражают различные отделы дыхательной системы ребенка. По нашему мнению предупредить заболевание, легче, чем его лечить!

Витаминизация в детском саду

Здоровьесберегающие технологии очень популярны в дошкольных организациях. Если оздоравливающие процедуры, вроде закаливания, дыхательной гимнастики, входят в парциальные программы обучения, то витаминизация в детском саду закреплена на уровне федерального законодательства.

Говорим правильно

Поговори со мною, мама!

Общение ребенка с родителями, с мамой и папой, очень важно. Это и обмен эмоциями, и содержательное времяпрепровождение.