Наш детский сад работает уже более 25 лет.

В нашем детском саду «Кораблик» открываются большие возможности выбора тех услуг, которые подходят и оптимальны для Вашего ребенка.

Мы предлагаем:

• развивающие занятия, включающие в себя лепку, рисование, аппликацию и пальчиковые игры;
  • знакомство с основами математики;
  • чтение сказок, разучивание стихов и песен;
  • знакомство с окружающим миром, развитие речи;
  • конструирование и ручной труд;
  • музыкальные занятия;
  • физкультурные занятия;
  • обучение плаванию в бассейне;
  • логопедические занятия;
  • обучение правилам поведения в коллективе и навыкам общения со сверстниками;
  • обучение навыкам самообслуживания.

Индивидуальный и личностно-ориентированный подход осуществляют высококвалифицированные воспитатели и специалисты. Содержание детей платное (1200 руб.). В саду круглосуточная охрана, наружное видеонаблюдение.

Детский сад работает в 12-часовом режиме (с 07.00 до 19.00 часов (кроме субботы, воскресенья). Организовано 5-ти разовое питание, по утвержденному 10-дневному меню и графику выдачи пищи для каждой возрастной группы.

Постановка в электронную очередь для поступления в детский сад проводится в отделе образования администрации города Гая по адресу: ул.Ленина д.15 (2 этаж, каб. 9) или на портале https://www.gosuslugi.ru/ Зачисление детей в детский сад осуществляется в возрасте с 1,5 лет на основании направления отдела образования (путёвки), медицинской карты и договора с родителями.

Наш детский сад «Кораблик» ждет вашего малыша!