Условия приема

Документы о приеме подаются в течение 15 календарных дней.

При подачи документов в детский сад при себе иметь:

• оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя),
  • оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), свидетельство о регистрации по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.
  • Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя пребывания в Российской Федерации.
  • Прием детей, впервые поступающих в МБДОУ № 21, осуществляется на основании медицинского заключения.

После регистрации заявления родителям (законными представителям) выдается расписка в получении документов. (Копии документов хранятся в личном деле воспитанника)

Приём документов осуществляет секретарь учебной части, ответственный за ведение документов обучающихся, Мажирина Эльвира Раисовна

Правила приема в МБДОУ № 21

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования (утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 8 апреля 2014 г. N293)