Вакантные места для приема (перевода)

Информация по вакантным местам для приема воспитанников

Обновлено: 15.08.2018

Группа Год рождения Нормативная емкость группы Списочный состав (фактическая наполняемость) Направлены в ДОО
(принято решение о зачислении)
Количество свободных мест

«Капельки»

Группа раннего возраста общеразвиваюшей направленности

Воспитатели:

Юрова Елена Александровна

2016

23

19

1

4

«Дружная семейка»

Группа раннего возраста общеразвиваюшей направленности

Воспитатели:

Шкодина Ольга Александровна

2016-2017

21

14

6

3

«Солнышко»

Группа раннего возраста общеразвиваюшей направленности

Воспитатели:

Мирзонова Людмила Васильевна

2016

21

19

5

0

«Фантазёры»

Группа младшего возраста общеразвиваюшей направленност

Воспитатели:

Деменёва Надежда Николаевна,

Редина Юлиана Викторовна

2015

25

26

0

0

«Лучики»

Группа младшего возраста общеразвиваюшей направленност

Воспитатели:

Яськова Яна Янисовна,

Грунина Ирина Александровна

2015

26

27

0

0

«Непоседы»

Средняя группа общеразвиваюшей направленности

Воспитатели:

Дускаева Наталья Яковлевна,

Мусакаева Рида Сабитовна

2014

25

26

0

0

«Почемучки»

Средняя группа общеразвиваюшей направленности

Воспитатели:

Выборнова Татьяна Юрьевна

Волженцева Ольга Викторовна

2014

27

27

0

0

«Смешарики»

Старшая группа общеразвиваюшей направленности

Воспитатели:

Чадкова Марина Анатольевна,

Сорокина Светлана Ивановна

2013

28

28

0

0

«Искорки»

Старшая группа общеразвиваюшей направленности

Воспитатели:

Анисимова Наталья Вячеславовна,

Тютлина Надежда Александровна

2013

26

26

0

0

«Улыбка»

Подготовительная группа общеразвиваюшей направленности

Воспитатели:

Елисеева Галина Николаевна,

Ковальская Светлана Александровна

2012

27

28

0

0

«Звёздочки»

Подготовительная группа общеразвиваюшей направленности

Воспитатели:

Коленченко Ольга Егоровна,

Черникова Ольга Викторовна

2012

29

29

0

0

ВСЕГО:

278

269

12

7

Принято решение о зачислении

Фамилия несовершенолетнегоГруппа для зачисления
1Гладышев Богдан Игоревичгруппа раннего возраста №2 "Дружная семейка"
2Зиновьев Всеволод Сергеевичгруппа раннего возраста №2 "Дружная семейка"
3Дроздов Денис Алексеевичгруппа раннего возраста №2 "Дружная семейка"
4Шматченко Мария Игоревнагруппа раннего возраста №2 "Дружная семейка"
5Никифорова Екатерина Алексеевнагруппа раннего возраста №3 "Солнышко"
6Фадеева Анна Васильевнагруппа раннего возраста №3 "Солнышко"
7Нарбулатова Сабина Радмировнагруппа раннего возраста №3 "Солнышко"
8Дышловой Армангруппа раннего возраста №3 "Дружная семейка
9Зеленский Елисей Захаровичгруппа раннего возраста №3 "Солнышко"
10Герасимова Василиса Евгеньевнагруппа раннего возраста №2 "Дружная семейка"
11Уракбаева Жанна Асхатовнагруппа раннего возраста №1 "Капельки"
12Хохлачева Софья Сергеевнагруппа раннего возраста №2 "Дружная семейка"