27 сентября – День дошкольного работника.

В последние дни сентября отмечается профессиональный праздник - день воспитателя или по другому можно сказать - день работников дошкольных заведений.

В этот день 27 сентября воспитатели и вспомогательный персонал нашего сада были окружены особой любовью, вниманием и уважением детей и родителей.

В коллективе состоялось торжественное собрание, на котором были объявлены благодарности за работу. Профсоюзная организация поздравила сотрудников с профессиональным праздником и вручила памятные подарки.

Всю неделю в садике работает выставка детских рисунков на тему «Мой любимый детский сад». Мы уверены, что доброта и профессиональное мастерство превратят каждый день для детей в детском саду в день радости и счастья.

29.09.2016 478