27 сентября – День дошкольного работника.

В коллективе состоялось торжественное собрание, на котором были объявлены благодарности за работу. Профсоюзная организация поздравила сотрудников с профессиональным праздником и вручила памятные подарки.

Мы приняли участие в «Кросс нации»

24 сентября 2016 г. в нашем городе «Кросс нации» снова объединил любителей спорта. Сотрудники детского сада приняли участие в забеге наряду со спортсменами профессионалами, получив массу положительных эмоций и заряд бодрости.

День знаний в детском саду

День знаний — очень светлый и радостный день, когда природа одевается в яркие осенние наряды. 1 сентября в «День знаний» в детском саду прошло развлечение.

Выпускной - праздник этот грустный и весёлый

Каждый ребенок в нашем саду знает, что выпускной в детском саду – это праздник. И не секрет, что это последний праздник в детском саду.

Комплектование детского сада на 2016-2017 учебный год.

В этом году наш детский сад провожает в школу 47 ребят и с 1 июня начинается набор детей 2013 и 2014 года рождения в группы раннего развития.

День детства – сияние детских глаз…

Сегодня в нашем детском саду прошел праздник посвященный дню детства "Здравствуй, солнечное лето!". В гости к детям пришли Весна и Баба Яга.

Детский сад летом

Многих родителей начинает беспокоить вопрос проведения летнего отдыха и возможность посещения ребенком детского садика в летние месяцы, особенно если нет возможности его куда-либо отправить.

Помним, гордимся и чтим!

9 мая весь город праздновал великий праздник – 70-летие Победы в Великой Отечественной войне! В нашем детском саду прошли утренники, посвященные Дню победы.

Экскурсия в школу

Сегодня ребята подготовительной группы посетили школу №8 с экскурсией в теннисный зал. Занятия теннисом в детском саду проходят один раз в неделю

Шашечный турнир

В результате тяжелейшей борьбы наша команда заняла 3 место, среди 12 дошкольных учреждений. Нашу команду представляли ребята подготовительных групп: Гафиатулин Глеб, Синцов Миша, Глазунов Дима, Гомозов Глеб. Поздравляем ребят с победой!

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 18 19 »