Есть события, о которых мы не можем, не имеем права забывать

"День Победы в детском саду — праздник сложный. Как объяснить девчонкам и мальчишкам, что война — это вовсе не игра? Лучше всего обратиться за помощью к песням, в которых описывается военная жизнь без прикрас.

Веселые старты

Победа (2 место) команды Детского сада № 21 "Кораблик" 18 апреля в городских соревнованиях "Веселые старты" среди работников дошкольного образования, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне явилась прекрасным результатом сплоченных действий наших сотрудников

День Космонавтики в детском саду

Перед 12 апреля в нашем детском саду прошла тематическая неделя, целью которой было: развивать интерес детей к космонавтике, дать представление о космосе, о космонавтах, воспитывать любовь и уважение к профессии «космонавт»