Самый-самый дуэт-2016

Наш детский сад представляли ребята из старшей и подготовительной группы Христофоров Матвей и Князькова Мария, под руководством музыкального руководителя Гавриловой Татьяны Михайловны

Европейская Неделя иммунизации в 2016 году

Ура!!! Мы открыли бассейн!!!

Перед дошкольными работниками поставлены важнейшие задачи по охране жизни и укреплению здоровья детей. В связи с этим, в общей системе физического воспитания в ДОУ, отводится место занятиям плаванием в бассейне

«Веселые старты»

В целях формирования приоритетов здорового образа жизни у воспитанников МБДОУ «Детский сад № 21», а также приобщения дошкольников к активным занятиям физической культурой и спортом и совершенствования форм организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы, педагогический коллектив детского сада принял участие в проведении «Недели здоровья»

Праздник - безобразник

Сегодня, в честь 1-го апреля, по всей детсадовской стране объявляется "Праздник-безобразник".

Победа на Всероссийском конкурсе чтецов «Говорушки»!

В марте наши ребята принимали участие во Всероссийском конкурсе чтецов для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Говорушки»

Конкурс чтецов

Сегодня 23 марта в рамках Недели театра в детском саду был проведен конкурс чтецов «Любимые произведения»

Вот так в саду мы отметили такой прекрасный праздник, как масленица!

Праздник 8 Марта в детском саду

В детском саду прошли утренники, посвященные 8 марта. На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник

Неделя мужества в детском саду

Сегодня,26 февраля, в рамках недели мужества, в нашем детском саду была проведена военно-патриотическая игра “Зарница”. В ней приняли участие дети старших групп: всего 60 детей, а также воспитатели и узкие специалисты детского сада.

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 18 19 »