Спасибо, что ты есть…

День матери — это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек — это мама

Знатоки дорожного движения

27 октября в рамках городского методического объединения воспитатель Дускаева Наталья Язаритдиновна показала открытое мероприятие «Знатоки дорожного движения». В соревнованиях принимали участие дети и их родители.

Осень в гости к нам пришла

В период с 25 по 28 октября в нашем детском саду проходили Осенние утренники. В проведении праздников приняли участие 7 групп

Акции «Чистые ладошки»

13 и 14 октября в нашем саду была проведена акция «Чистые ладошки», в рамках празднования Всемирного дня чистых рук

Детские «Золотые голоса»

Сегодня в нашем городе прошел зональный конкурс эстрадной песни среди детей дошкольного возраста «Золотые голоса -2016». Наш сад представляла воспитанница подготовительной группы Чернева Лида, она стала Лауреатом I степени.

Педагоги детского сада получили награды

Сегодня состоялось торжество на сцене ДК «Горняк», посвященное профессиональному празднику педагогов. Поздравить педагогов города пришли почетные гости и представители администрации Гайского городского округа.

27 сентября – День дошкольного работника.

В коллективе состоялось торжественное собрание, на котором были объявлены благодарности за работу. Профсоюзная организация поздравила сотрудников с профессиональным праздником и вручила памятные подарки.

Мы приняли участие в «Кросс нации»

24 сентября 2016 г. в нашем городе «Кросс нации» снова объединил любителей спорта. Сотрудники детского сада приняли участие в забеге наряду со спортсменами профессионалами, получив массу положительных эмоций и заряд бодрости.

День знаний в детском саду

День знаний — очень светлый и радостный день, когда природа одевается в яркие осенние наряды. 1 сентября в «День знаний» в детском саду прошло развлечение.

Выпускной - праздник этот грустный и весёлый

Каждый ребенок в нашем саду знает, что выпускной в детском саду – это праздник. И не секрет, что это последний праздник в детском саду.

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 21 22 »