«Веселые старты»

В целях формирования приоритетов здорового образа жизни у воспитанников МБДОУ «Детский сад № 21», а также приобщения дошкольников к активным занятиям физической культурой и спортом и совершенствования форм организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы, педагогический коллектив детского сада принял участие в проведении «Недели здоровья»

Праздник - безобразник

Сегодня, в честь 1-го апреля, по всей детсадовской стране объявляется "Праздник-безобразник".

Победа на Всероссийском конкурсе чтецов «Говорушки»!

В марте наши ребята принимали участие во Всероссийском конкурсе чтецов для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Говорушки»

Конкурс чтецов

Сегодня 23 марта в рамках Недели театра в детском саду был проведен конкурс чтецов «Любимые произведения»

Вот так в саду мы отметили такой прекрасный праздник, как масленица!

Праздник 8 Марта в детском саду

В детском саду прошли утренники, посвященные 8 марта. На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник

Неделя мужества в детском саду

Сегодня,26 февраля, в рамках недели мужества, в нашем детском саду была проведена военно-патриотическая игра “Зарница”. В ней приняли участие дети старших групп: всего 60 детей, а также воспитатели и узкие специалисты детского сада.

Карантин отменён

С сегодняшнего дня в детских садах города Гая возобновлен учебный процесс. В целях предупреждения распространения гриппа и ОРВИ усилен контроль по приему детей в утренние часы, проводятся профилактические мероприятия, сохраняется масочный режим...

Карантин по гриппу

С 30 января приостановлена работа детских садов города Гая с целью предупреждения заболевания гриппом и ОРВИ до особого распоряжения. Следите за новостями и берегите здоровье!

Эпидемия гриппа – 2016

С целью недопущения распространения заболеваемости ОРВИ и гриппом в нашем детском саду проведены мероприятия профилактического и информационного характера. В каждой группе установлены облучатели-рециркуляторы бактерицидные, используются фито-средства, в меню воспитанников включены витамины, введен масочный режим и усилен контроль по приему детей в утренние часы. Ежедневно администрацией и медицинским работником ведется мониторинг посещаемости воспитанников и порог заболеваемости по группам

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 19 20 »