«Маленькие сказочники»

На этой неделе в нашем саду прошла встреча со сказочными героями, посвященная 210-летию со дня рождения Г.Х. Андерсена

ПРАЗДНИК ПТИЦ - ЖАВОРОНКИ

В нашем детском саду регулярно проводятся народные праздники. Особенно полюбившимся для взрослых и детей стал праздник «Жаворонки прилетели»

Новые идеи для работы с детьми

Чтобы узнать важность выполнения гимнастики для губ, языка необходимо рассказать от чего возникают проблемы в звукопроизношении...

В детский сад пришла Весна

Накануне 8 марта во всех группах нашего сада проходят праздничные утренники. Сегодня в группах раннего возраста ребята с девушкой-Весной пели песни, танцевали, "стирали платочки" и "пекли пирожки"

Педсовет по теме: "Нравственно - патриотическое воспитание дошкольников"

19 февраля 2015 года в нашем детском саду состоялся педсовет по теме: «Нравственно-патриотическое воспитание дошкольников»

Спортивные соревнования «Веселые старты»

В рамках проведения различных спортивных мероприятий посвященных Дню защитника Отечества в детском саду прошел детский спортивный праздник «Веселые старты», для детей средних групп.