Выпускной - праздник этот грустный и весёлый

Каждый ребенок в нашем саду знает, что выпускной в детском саду – это праздник. И не секрет, что это последний праздник в детском саду.

Комплектование детского сада на 2016-2017 учебный год.

В этом году наш детский сад провожает в школу 47 ребят и с 1 июня начинается набор детей 2013 и 2014 года рождения в группы раннего развития.

День детства – сияние детских глаз…

Сегодня в нашем детском саду прошел праздник посвященный дню детства "Здравствуй, солнечное лето!". В гости к детям пришли Весна и Баба Яга.

Детский сад летом

Многих родителей начинает беспокоить вопрос проведения летнего отдыха и возможность посещения ребенком детского садика в летние месяцы, особенно если нет возможности его куда-либо отправить.

Помним, гордимся и чтим!

9 мая весь город праздновал великий праздник – 70-летие Победы в Великой Отечественной войне! В нашем детском саду прошли утренники, посвященные Дню победы.

Экскурсия в школу

Сегодня ребята подготовительной группы посетили школу №8 с экскурсией в теннисный зал. Занятия теннисом в детском саду проходят один раз в неделю

Шашечный турнир

В результате тяжелейшей борьбы наша команда заняла 3 место, среди 12 дошкольных учреждений. Нашу команду представляли ребята подготовительных групп: Гафиатулин Глеб, Синцов Миша, Глазунов Дима, Гомозов Глеб. Поздравляем ребят с победой!

Самый-самый дуэт-2016

Наш детский сад представляли ребята из старшей и подготовительной группы Христофоров Матвей и Князькова Мария, под руководством музыкального руководителя Гавриловой Татьяны Михайловны

Европейская Неделя иммунизации в 2016 году

Ура!!! Мы открыли бассейн!!!

Перед дошкольными работниками поставлены важнейшие задачи по охране жизни и укреплению здоровья детей. В связи с этим, в общей системе физического воспитания в ДОУ, отводится место занятиям плаванием в бассейне

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 23 24 »