Квест-игра для педагогов

Сегодня в нашем детском саду прошла интеллектуальная квест-игра для педагогов на тему «Теория и практика познавательно-исследовательской деятельности»

Осень, осень – золотой листопад…

С 30 октября в детском саду проводились развлечения для детей, посвящённые прекрасному времени года – осени, которые подготовили музыкальные руководители Тимофеева Ольга Геннадьевна и Гаврилова Татьяна Михайловна

Вместе - мы сила!

11 октября педагог - психолог Нестеренко Елена Сергеевна провела тренинг «Вместе - мы сила!»

Золотые голоса - 2018

Сегодня 10 октября в ДК «Горняк» прошел детский вокальный конкурс «Золотые голоса-2018». На сцене выступали воспитанники детских садов.

5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги.

Юные пожарные

В сентябре в нашем детском саду прошёл месячник пожарной безопасности. Целью которого было донесение в доступной форме детям информацию о роли огня в жизни человека, что огонь может быть не только врагом, но и другом.

Вокальный конкурс «Ты – супер!»

Сегодня в нашем детском саду прошёл конкурс вокалистов «Ты - супер!», который подготовили и провели музыкальные руководители Тимофеева Ольга Геннадьевна и Гаврилова Татьяна Михайловна.

«Вам года – не беда!»

В нашем детском саду уже стало доброй традицией отмечать день пожилого человека. И этот год не стал исключением. 1октября для ветеранов детского сада была организована встреча «Вам года – не беда!»

КВН «Огонь-друг, огонь-враг»

В рамках месячника пожарной безопасности 21.09.2018г. в нашем детском саду был проведен физкультурно-тематический КВН по пожарной безопасности «Огонь-друг, огонь-враг» для старших дошкольников, цель которого: закрепить знания детей о правилах пожарной безопасности и правилах поведения при пожаре.

Целевая прогулка к перекрестку

В рамках тематической недели «Твоя безопасность (ПДД), воспитателями группы «Улыбка» была организована целевая прогулка к перекрестку и пешеходным переходам.

« 1 2 3 4 ... 19 20 »