Весёлые старты

18 апреля прошли городские соревнования «Весёлые старты» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений. В мероприятии принимали участие 12 команд.

Друзья природы

12 апреля прошел городской конкурс «Друзья природы», посвященный Дню экологических знаний, в котором приняли участие дети подготовительной группы «Улыбка»

Лук – наш друг!

Накануне недели «Здоровье и гигиена человека» в гр. «Фантазеры» дети под руководством воспитателей Деменевой Н.Н. и Рединой Ю.В., посадили лук. Всю неделю здоровья во время обеда они обогащали свой организм витамином «С».

Что за прелесть эти сказки…

9 апреля в нашем детском саду прошел конкурс юных чтецов, посвященный 220 летней годовщине со дня рождения всеми известного и любимого поэта А.С.Пушкина.

Пришла весна

5 апреля в младшей группы "Фантазеры" прошло развлечение "Нет зимы - пришла весна", подготовленное совместно с музыкальным руководителем Тимофеевой О.Г.

Фотоотчет экскурсии в фитнес центр группы «Улыбка»

В завершении тематической недели здоровья в нашем саду, для закрепления полученных знаний, мы решили сходить в тренажерный зал.

Фотоотчет экскурсии в сбербанк группы «Улыбка»

У детей в возрасте шести-семи лет можно и нужно прививать финансовую грамотность. Мы с ребятами подготовительной группы «Улыбка» в закреплении пройденного материала решили сходить на экскурсию в сбербанк

Спортивные соревнования «Весёлые старты»

4 апреля в детском саду прошли спортивные соревнования «Веселые старты», посвященные Всемирному дню здоровья.

Врачи - наши друзья. Чистота-залог здоровья

В рамках недели «Здоровье и гигиена человека» в группе «Непоседы» воспитателями были организованы экскурсии в медицинский кабинет и в прачечную детского сада.

Обитатели морей и океанов

С 25.03.2019 – 29.03.2019 г. у нас в детском саду прошла тематическая неделя «Морские тайны»

« 1 2 3 4 ... 23 24 »