Конкурс чтецов, посвященный 104-ой годовщине со дня рождения С. Михалкова

20 ноября прошел, среди воспитанников средних, старших, подготовительных групп. Дети и взрослые очень внимательно, с неподдельным интересом слушали выступление всех участников. Многие чтецы подготовили костюмы, использовали мимику, разные интонации, жесты и были похожи на маленьких актеров, поэтому каждое стихотворение превратилось в мини-спектакль.

«Есть страна чудесная на свете, её библиотекою зовут…»

16 ноября в нашей группе состоялось долгожданное событие – экскурсия в библиотеку. Это уже не первый наш выход за пределы территории детского сада, но не менее он был волнительным и интересным. В библиотеке нас ждал тёплый приём. Тема первого посещения библиотеки - это знакомство с самой библиотекой и с правилами поведения в ней

Мастер-класс по лепке из солёного теста «Счастье своими руками»

16 ноября педагог Елисеева Галина Николаевна провела мастер-класс по лепке из солёного теста. Не секрет, что сейчас лепка из этого простого и всем доступного материала плотно вошла в жизнь детского сада. Воспитатели охотно используют этот материал на своих занятиях, а для кого- то это становиться даже хобби.

Праздник осени

С 13 по 15.11.2017г. прошли праздники, посвященные осени. Сценарий мероприятия был тщательно разработан и подготовлен музыкальным руководителем Гавриловой Т.М. Мамы и папы остались в восторге, узнав, на решение скольких педагогических задач был направлен праздник

Детский сад завтра не работает

Из-за отключения холодного водоснабжения, завтра, 9 ноября, прием детей в детский сад № 21 приостановлен.

Экскурсия дошкольников в школу

В целях преемственности в работе дошкольного и начального образования 3 ноября воспитанники подготовительной группы посетили МАОУ «СОШ №7»

Золотые голоса

Сегодня в ДК Горняков прошел детский вокальный конкурс «Золотые голоса». На сцене выступило более 20 воспитанников детских садов. Наш детский сад представлял вокальный ансамбль «Весёлые ребята» в составе

Праздник осени

С 20 октября начались праздники, посвященные дню осени. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.

Творческая мастерская

23 октября в группе "Улыбка" прошла очередная, уже ставшая традиционной, творческая мастерская с родителями. В этот раз мы взяли за основу нетрадиционную технику рисования. Все подробности в фотоотчете.

Оплата за присмотр и уход в детском саду

Постановлением администрации города Гая № 1650-рА от 30.12.2015 г. установлена родительская плата за присмотр и уход в образовательных организациях дошкольного образования в размере 1700 руб.

« 1 2 3 4 ... 14 15 »