23 февраля — День Защитника Отечества

19 февраля 2019 года прошли спортивные праздники, посвященные Дню защитника Отечества в младших группах и средней группе «Почемучки» - «Смелые ребята».

Фотоотчет о реализации проекта «Наши игрушки» в группе «Улыбка»

В нашей группе широко используется проектная деятельность. В январе месяце мы реализовывали проект «Наши игрушки».

Сказка к нам приходит с А.С. Пушкиным

Месяц январь мы с ребятами подготовительной группы «Улыбка» посвятили изучению творчества А.С. Пушкина.

С 21 января стартовал конкурс «Учитель года - 2019»

Наш детский сад представляет воспитатель 1 квалификационной категории Александрова Анастасия Александровна.

Новогодний серпантин

Дети старших групп встретились с Карабасом Барабасом, Снегурочкой Дедом Морозом. Ребята подготовительных групп попали в волшебную сказку и помогли Деду Морозу вернуть Снегурочку на праздник

Новогодний серпантин

Продолжаются новогодние утренники в нашем саду. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство и организаторские способности.

«Зимние забавы» в подготовительной группе «Улыбка»

Больше всего зиму любят дети. В нашем детском саду стало традицией проводить неделю зимних игр и забав.

Новогодние гирлянды

С 17.12.2018 по 24.12.2018г. в соответствии с годовым планом работы на 2018-2019 уч.г. в детском саду прошел творческий конкурс детско-родительских поделок к новому году «Новогодняя гирлянда».

Новогодний серпантин

С 24.12.2018г. по 28.12.2018г. в нашем детском саду пройдут новогодние утренники под руководством музыкальных руководителей Гавриловой Татьяны Михайловны и Тимофеевой Ольги Геннадьевны.

Неделя психологии «Планета Детства»

В нашем детском саду с 26 по 30 ноября проходила неделя психологии «Планета Детства», целью которой было сохранение и укрепление психологического здоровья, повышение интереса родителей и педагогов к психологии.

« 1 2 3 4 ... 21 22 »