Кросс нации – 2018

Коллектив нашего детского сада принял активное участие и был награжден Грамотой во Всероссийском дне бега «Кросс Нации - 2018»

Правила дорожного движения должен знать каждый ребёнок

11 сентября волонтеры городского молодежного центра провели занятие с детьми подготовительных групп. Мероприятие было реализовано в рамках месячника безопасности и затронуло вопросы безопасного поведения детей на дороге.

Дорожная Азбука

10 сентября, с целью закрепить знания детей о правилах дорожного движения и умения различать и называть дорожные знаки, была организована экскурсия воспитанников старшей группы «Искорки» к перекрёстку.

День Знаний

Вот и пролетело лето. Но в первый осенний день в нашем детском саду были слышны поздравления, детский смех, весёлая музыка.

Августовское совещание педагогических работников

29 августа состоялось традиционное августовское совещание педагогов муниципальной системы образования.

День государственного флага Российской Федерации

22 августа - День государственного флага Российской Федерации - это особый и сравнительно молодой праздник. Официально этот день отмечается с 1994 года.

«В поисках клада «Зеленой медузы»

17 августа в детском саду «Кораблик» прошла игра-квест «В поисках клада «Зеленой медузы». Ребята, совместно с родителями заранее приготовили великолепные костюмы!

Лето в детском саду.

Лето – это прекрасная пора и для детей, и для взрослых. Работа детского сада летом немного отличается от другого времени года и ее принято называть оздоровительной.

Детский сад закрылся на ремонт

В июне месяце наш детский сад закрыт на ремонт. Эта вынужденная мера связана с техническими моментами и организацией безопасных условий и выполнения предписания Роспотребнадзора.

Выпускной бал в детском саду

Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

« 1 2 3 4 ... 18 19 »