День космонавтики - Международный день полета человека в космос

12 апреля 1961 года состоялся первый в мире космический полёт с человеком на борту корабля.

Экскурсия на станцию юных натуралистов

В один из весенних дней, а именно 27 марта 2018года, мы с детьми ходили на станцию юных натуралистов. Каждая мама и каждый папа мечтают, чтобы их ребенок вырос здоровым и умным.

Детский сад закрыт на карантин

С 29 марта по 4 апреля включительно Администрация Гайского городского округа постановлением № 280-пА от 28 марта 2018 г. приостановила образовательный процесс в детских садах.

«Жаворонки прилетайте, зиму белу прогоняйте!»

22 марта, в день весеннего равноденствия, на Руси издавна праздновали день Жаворонков. Считалось, что именно в этот день прилетают из тёплых стран сорок разных птиц и первая из них – жаворонок

«День рожденья только раз в году!»

В этом году мы решили продолжить традиции празднования самого лучшего праздника «День рождения», начатого с младшего возраста.

«С юга скворушки летят».

С 19 по 23 марта в детском саду прошла тематическая неделя «Птицы».

Развитие моторики посредством конструирования

Добро пожаловать в старшую группу «Улыбка»! Презентуем Вам наши конструкторы, строительные наборы и другие пособия для развития мелкой и крупной моторики наших воспитанников.

8 Марта - Женский день.

Традиционно в нашем детском саду прошли праздники, посвященные первому весеннему празднику 8 марта.

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

В период с 1 февраля по 23 февраля 2018 года в нашем детском саду прошёл месячник военно-патриотического воспитания. В рамках этого месячника был осуществлён ряд мероприятий: занятия с целью познакомить детей с праздником — День Защитника Отечества

Зарница-2018

21 февраля команды воспитанников старших групп приняла участие в военно-спортивной игре «Зарница — 2018» посвященной Дню защитника Отечества, которая проходила на территории нашего детского сада.

« 1 2 3 4 ... 16 17 »