Осенняя экскурсия

Выбрав погожий солнечный денек, мы с ребятами старшей группы "Улыбка" решили отправиться в удивительное путешествие, чтобы посмотреть, что же стало с нашими деревьями. Предварительно, целую неделю мы проводили беседы с детьми по темам «Осень золотая», «Деревья на нашем участке», мы рассматривали обучающие карточки и иллюстрации по теме «Деревья», читали стихи и рассказы об осени.

Летят года, за ними не угнаться

Доброй традицией стало в первые дни октября отмечать Международный день пожилых людей. Вот и в нашем детском саду 2.10.2017, в золотую осеннюю пору в музыкальном зале чествовали тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу.

День работника дошкольного учреждения

Этот праздник ещё совсем молодой, но в нашем учреждении сложилась традиция его проведения. Этот праздник дал возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной.

В области начата вакцинация против гриппа

В Оренбуржье поступила первая партия отечественной противогриппозной вакцины. Получено 154,0 тыс. доз вакцины «Совигрипп» для иммунизации детей и беременных женщин, что составляет 50 процентов от заявленного количества, а также 250,2 тыс. доз вакцины «Совигрипп» для взрослых

«Раз картошка, два картошка»

В рамках недели "Овощи" в старшей группе "Улыбка" прошло много интересных и увлекательных мероприятий. Ребята угадывали овощи, не глядя на них, угадывали их по вкусу с закрытыми глазами...

Кросс Нации – 2017

16 сентября в Гае состоялся ежегодный праздник бега «Кросс Нации – 2017». Мы тоже не остались в стороне, получили заряд бодрости и хорошего настроения.

В выставочном зале

14 сентября ребята подготовительных групп побывали в выставочном зале, где свои работы представили известные авторы - Юрий Шевцов, Ольга Курынова, Надежда Косарева, Татьяна Азимова и Игорь Скорняков.

«Внимание дети!»

В рамках проведения тематической недели (с 11.09.2017г. по 15.09.2017г.) прошел ряд мероприятий направленных на ознакомление и изучение правил дорожного движения, итогом недели стала выставка рисунков «Внимание дети!»

1 сентября – День знаний.

1 сентября – День знаний. В детском саду в этот день состоялись праздничные мероприятия. Во время праздника воспитанники отправились в занимательное путешествие – «Страну знаний»

Августовское совещание педагогических работников

28 августа состоялось традиционное августовское совещание педагогов муниципальной системы образования.

« 1 2 3 4 5 ... 14 15 »