«1 апреля – никому не верю»!

«1 апреля – никому не верю»! Ох, как мы ждем этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть или просто от души посмеяться

Путешествие на дно морское

Коллективная аппликация из природного материала по теме недели «Обитатели морей и океанов». Из чего можно сделать красивую поделку-композицию, без особых затрат?

Путешествие в подводное царство

26 марта в нашем детском саду прошло открытое занятие в младшей группе «Лучики». Ребята вместе с воспитателем Груниной Ириной Александровной побывали на море и нашли там письмо о помощи.

Птицы наши друзья

21 марта прошло итоговое мероприятие «Птицы наши друзья», подготовленное совместно с музыкальным руководителем Тимофеевой О.Г.

Наша Масленица!

На Руси проводы зимы отмечались весело, с широким размахом, сопровождаясь обильными угощениями, среди которых главное место занимали блины. Так и для детей нашего детского сада 7 марта педагоги устроили традиционное уличное гулянье с песнями и плясками, с конкурсами, народными играми и забавами.

Турнир по волейболу

В первые дни марта команда МБДОУ № 21 приняла участие в открытом турнире по волейболу среди женских команд общеобразовательных организаций Гайского городского округа, посвященного празднованию 8 марта.

Экскурсия на кухню детского сада

В рамках реализации задач тематической недели "Профессии»" в средней группе "Непоседы" было запланировано немало мероприятий. Для того, чтобы дети узнали о назначении кухни в детском саду была проведена экскурсия на пищеблок.

23 февраля в детском саду

Наши малыши из группы «Дружная семейка» поздравили своих пап, дедушек и братьев с днем защитника Отечества

Формирование представлений о воинах России - защитниках нашей Родины в средней группе "Непоседы"

Воспитанники средней группы "Непоседы" знают, что в Российской Армии есть солдаты, моряки, летчики, танкисты, и имеют представления о том, что эти сильные, смелые люди защищают нашу Родину.

Наши Тимуровцы!

15 февраля команда добровольцев «ПоколениеРДШ» Гимназии оказала помощь по уборке участков от снега.

« 1 2 3 4 5 ... 23 24 »