Викторина «Я - ВСЕЗНАЙКА!»

В рамках недели психологии с ребятами подготовительных групп педагог-психолог Нестеренко Елена Сергеевна провела Викторину «Я – всезнайка!». Наша Викторина – это не соперничество. Это – игра, повод, чтобы побыть вместе и интересно, с пользой провести время.

День матери

В нашем детском саду прошли различные мероприятия, посвященные этому дню, главной целью которых являются воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника.

Путешествие в страну «Правдилия»

20 ноября в нашем детском саду прошло открытое мероприятие, посвящённое «Всероссийскому Дню правовой помощи детям».

Фестиваль народных игр

16 ноября в нашем детском саду прошел День толерантности, с целью развития чувства единения, взаимопонимания среди воспитанников, педагогов и родителей.

Квест-игра для педагогов

Сегодня в нашем детском саду прошла интеллектуальная квест-игра для педагогов на тему «Теория и практика познавательно-исследовательской деятельности»

Осень, осень – золотой листопад…

С 30 октября в детском саду проводились развлечения для детей, посвящённые прекрасному времени года – осени, которые подготовили музыкальные руководители Тимофеева Ольга Геннадьевна и Гаврилова Татьяна Михайловна

Вместе - мы сила!

11 октября педагог - психолог Нестеренко Елена Сергеевна провела тренинг «Вместе - мы сила!»

Золотые голоса - 2018

Сегодня 10 октября в ДК «Горняк» прошел детский вокальный конкурс «Золотые голоса-2018». На сцене выступали воспитанники детских садов.

5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги.

Юные пожарные

В сентябре в нашем детском саду прошёл месячник пожарной безопасности. Целью которого было донесение в доступной форме детям информацию о роли огня в жизни человека, что огонь может быть не только врагом, но и другом.

« 1 2 3 4 5 ... 21 22 »