День Святого Валентина - это день дружбы и любви.

14 февраля 2018 года в младшей группе «Солнышко» состоялось мероприятие, посвященное Дню Святого Валентина. В детском саду обычно не празднуют День святого Валентина.

Экскурсия в прачечную

Воспитанники группы раннего возраста «Солнышко» вместе с воспитателем Мирзоновой Л.В. ходили на экскурсию в прачечную детского сада.

Наши помощники- бытовые приборы

С 12 по 16 февраля в детском саду проходила тематическая неделя «Бытовые электроприборы. В течение всей недели дети старшей группы «Улыбка» получали новые знания

Дорожная азбука в детском саду

14 февраля 2018 года, для наших воспитанников была организована очередная встреча с сотрудниками ГИБДД, инспектором по пропаганде детского дорожно-транспортного травматизма Федоровой Татьяной Владимировной.

В борьбе за здоровье.

По данным Восточного территориального отдела Роспотребнадзора за 12 февраля 2018 г. в сравнении с 05.02.2018 г. отмечен рост заболеваемости ОРВИ во всех возрастных группах и в целом по совокупному населению в 1,6 раза

Путешествие на Север

25 января в рамках тематической недели «Животные и птицы Севера», в группе раннего возраста педагог Юрова Елена Александровна провела обобщающее занятие. К малышам прилетела полярная сова с просьбой помочь вернуть северное сияние.

Карантин в группе «Солнышко»

С 22 по 28 января введен карантин в младшей группе «Солнышко» с целью профилактики заболеваний ОРВИ и гриппа. На это время прием детей в группу приостановлен, воспитанники группы смогут посещать детский сад с 29 января при предъявлении медицинской справки

Путешествие в Ледяной городок

Выбрав погожий солнечный денек, ребята из группы «Улыбка» со своими воспитателями, отправились к городской елке.

С Новым годом!

Новый год - это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы. Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день и для оптимизма у нас есть все основания - творческое вдохновение и созидательная инициатива, реальные возможности их воплощения в жизнь!

Новый год стучится в двери

С 22.12.2015г. по 28.12.2015г. проводятся новогодние утренники под руководством музыкального руководителя Гавриловой Татьяны Михайловны и музыкального руководителя Овсянюк Елены Ивановны.

« 1 2 3 4 5 ... 16 17 »