Танцуй с нами

21 мая, в детском саду на свежем воздухе с участием воспитанников был организован детский флешмоб "Танцуй с нами!", посвященный Дню детства. Флэшмоб для детей может стать не просто развлечением, а целым праздником!

Независимая оценка качества образования

Родители (законные представители) обучающихся детского сада № 21, просим Вас принять участие в анкетировании и внимательно ответить на вопросы.

Песни военных лет

В преддверии народного праздника - Дня Победы, во всех городах, школах, детских садах проходит большое количество мероприятий, посвященных этому празднику. Вот и наш детский сад не оставил без внимания этот Великий праздник.

Друзья природы

Наша подготовительная группа «Фантазеры» МБДОУ №21 «Кораблик» приняла активное участие в конкурсе «Друзья природы» проведенного ЦДТ «Радуга»

Наше поколение помнит

В преддверии празднования 73-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне, в фойе детского сада мы оформили экспозицию «Наше поколение помнит». В оформлении принимали участие педагоги и родители

Добрые дела во имя Победы

В конце апреля 2018 года воспитанники МБДОУ №21 совместно с воспитателями и родителями приняли участие в акции-поздравлении «Добрые дела во имя Победы».

Быстрее, выше, сильнее!

В рамках тематической «Недели Здоровья» в нашем детском саду были проведены спортивные соревнования между двумя подготовительными группами, под названием: «Быстрее, выше, сильнее».

В школе дорожных наук

В детском саду ведется систематическая работа по обучению детей правилам дорожного движения.

День космонавтики - Международный день полета человека в космос

12 апреля 1961 года состоялся первый в мире космический полёт с человеком на борту корабля.

Экскурсия на станцию юных натуралистов

В один из весенних дней, а именно 27 марта 2018года, мы с детьми ходили на станцию юных натуралистов. Каждая мама и каждый папа мечтают, чтобы их ребенок вырос здоровым и умным.

« 1 2 3 4 5 ... 18 19 »