Августовское совещание педагогических работников

24 августа прошло августовское совещание в формате видеоконференцсвязи педагогических работников Гайского городского округа. В совещании приняли участие педагогические работники, руководители образовательных организаций, председатели профсоюзных организаций.

Открыл совещание Сергей Сергеевич Кравцов, который в видеообращении поблагодарил педагогов за успешную работу в период ограничений, связанных с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, рассказал о полученном опыте использования дистанционных технологий обучения.

Наталья Николаевна Шпота представила публичный доклад об основных результатах работы системы образования Гайского городского округа за прошедший учебный год и стратегических направлений на предстоящий 2021-2022 учебный год.

За добросовестный труд и высокий уровень профессионализма были вручены грамоты педагогам Выборновой Татьяне Юрьевне и Коленченко Ольге Егоровне. Заведующему Анисимовой Наталье Вячеславовне вручили Грамоту победителя и медаль за победу во Всероссийском открытом смотре-конкурсе «Детский сад года-2021». Поздравляем детский сад и педагогов с наградами и желаем дальнейших побед.

28.08.2021 41