Августовское совещание педагогических работников

28 августа состоялось традиционное августовское совещание педагогов муниципальной системы образования. На мероприятие были приглашены руководители учреждений образования, их заместители, педагоги, ветераны педагогического труда, представители родительских комитетов.

С приветственным словом выступил Глава Гайского городского округа Папунин Олег Юрьевич. В рамках педагогического совещания подведены итоги прошедшего учебного года и определены приоритетные направления деятельности на новый учебный год.

В числе награжденных звучали имена педагогов нашего детского сада Сорокиной Светланы Ивановны (Благодарственное письмо Главы Гайского городского округа), Юровой Елены Александровны (Почетная грамота отдела образования администрации Гайского городского округа)

Администрация детского сада, профсоюзная организация и родительская общественность поздравляют Светлану Ивановну и Елену Александровну и желают им здоровья и творческих успехов!

28.08.2017 62