Августовское совещание педагогических работников

29 августа состоялось традиционное августовское совещание педагогов муниципальной системы образования. На мероприятие были приглашены руководители учреждений образования, их заместители, педагоги, ветераны педагогического труда.

В рамках педагогического совещания обсуждались темы по реализации стратегии образовательной политики в области образования: итоги, перспективы и ресурсы повышения качества образования.

Много теплых слов, пожеланий и поздравлений прозвучало в адрес педагогов.

Украсили праздник своими концертными номерами артисты ЦДТ «Радуга». В числе награжденных звучали имена воспитателей нашего детского сада Ковальской Светланы Александровны (Благодарственное письмо Главы Гайского городского округа), Яськовой Яны Янисовны (Благодарственное письмо отдела образования администрации Гайского городского округа)

Администрация детского сада, профсоюзная организация и родительская общественность поздравляют Светлану Александровну и Яну Янисовну и желают им здоровья и творческих успехов!

29.08.2018 47