Бассейн для здоровья

Сегодня состоялось первое знакомство с бассейном для малышей 3-4 лет группы «Солнышко». Перед входом в бассейн каждый малыш демонстрировал свой новый купальник или плавки, свои пляжные тапочки и резиновую шапочки, махровый халатик и полотенце. Внимательно прослушав инструктаж о правилах поведения в бассейне, ребятки прошли в комнату со шкафчиками, где разместили свои личные вещи и под руководством инструктора по плаванию и воспитателя прошли в бассейн. Здесь наши детишки превратились в весёлых крокодильчиков. Они весело плескались в воде, играя в подвижные игры.

Вслед за малышами пришли будущие школьники подготовительной группы «Непоседы». В бассейне забушевали «фонтанчики» и «фонтаны-гиганты». Мокрые, весёлые и немного уставшие ребята отправились в группы, где их ждал вкусный обед.

Как здорово, что у нас есть бассейн!

Бассейн для здоровьяБассейн для здоровьяБассейн для здоровьяБассейн для здоровьяБассейн для здоровья
13.03.2017 264