День Детства

16 мая в Оренбуржье отмечали областной День детства. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой основные мероприятия прошли в режиме онлайн – мы предложили детям принять участие в марафоне танцев, песен и стихов, нарисовать рисунки ко Дню детства и из полученных материалов смонтировали фильм.

Это не только веселый и радостный праздник для детей, но еще также напоминание родителей о том, что дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите. Радостно, звонко и красочно прошло развлечение – День детства в нашем детском саду 18 мая. Педагог Елисеева Г.Н. и музыкальный руководитель Тимофеева О.Г. старались сделать так, чтоб этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей веселыми играми, песнями, танцами.

18.05.2020 49