День учителя

5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе. В этой профессии нет случайных людей. Давно известна простая истина: учителями работают люди по призванию, имеющие природный дар в этом непростом деле.

5 октября ДК «Горняк» был проведён праздничный концерт посвященный Дню учителя. Было сказано много хороших слов о представителях учительской профессии. В числе награжденных звучали имена педагогов нашего детского сада. Словами благодарности, уважения, признательности и пышными букетами ярких осенних цветов был отмечен труд наших педагогов: заведующий детским садом Войтина Наталья Николаевна награждена Почетной грамотой отдела образования администрации Гайского городского округа, воспитатель Анисимова Наталья Вячеславовна награждена Благодарственным письмом Главы Гайского городского округа. Для них звучали песни, исполнялись танцы и цирковые номера. Все гости получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.

05.10.2018 54