День Знаний

Вот и пролетело лето. Но в первый осенний день в нашем детском саду были слышны поздравления, детский смех, весёлая музыка. Новый учебный год дошколята начали с весёлого праздника, приуроченного ко Дню Знаний.

В этот день ребята соревновались в эстафетах, веселились, участвовали в конкурсах. В гости к детворе приходили Буратино, Кот Базилио и Лиса Алиса, которые играли, танцевали вместе с детьми. В завершении праздника Буратино поздравил всех с началом нового учебного года, пожелал всем ребятам не только новых знаний, открытий, умений, но ещё и новых друзей и вручил вкусные подарки.

Новый учебный год начался с радостного настроения, детских улыбок, интереса к новым знаниям, а так же задора и оптимизма педагогов.

03.09.2018 39