С днем знаний садик поздравляет
Всех педагогов, дошколят!
Ведь в путешествие большое
Отправится здесь каждый рад!
В мир дружбы, книг, улыбок, сказки
Добра, успехов, красоты!
Старанья всем мы пожелаем
И исполнения мечты!

Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаемся в стенах любимого детского сада на празднике – День знаний. Традиция праздновать начало учебного года объединила многие поколения детей, педагогов и родителей: без преувеличения, его отмечают все, от воспитанников детских садов до людей, давно уже окончивших школу. Это наш общий праздник. Сценарий праздника разработала музыкальный руководитель Тимофеева О.Г., провели праздник музыкальный руководитель Гаврилова Т.М. и воспитатель Чадкова М.А.

Главным героем праздника стал клоун Клёпа, который играл с детьми, загадывал загадки и задачки. Песни о школе, детском садике, музыкальные игры и аттракционы порадовали не только детей, но и гостей праздника.

День знанийДень знанийДень знанийДень знанийДень знанийДень знанийДень знанийДень знанийДень знанийДень знаний День знанийДень знанийДень знаний
02.09.2019 30