Детские «Золотые голоса»

Уже в двадцать второй раз в нашем городе прошел зональный конкурс «Золотые голоса». В этом году праздник музыки был приурочен ко Дню дошкольных работников, и поэтому прошел особенно торжественно. Традиционно в нем приняли участие воспитанники детских садов не только Гайского городского округа, но и гости из Орска, в возрасте от 4 до 7 лет. Все участники конкурса были награждены дипломами и подарками.

Лучшим подарком для нашего детского сада ко Дню дошкольного работника стала победа наших воспитанников Топчиенко Даши и Майстренко Егора в городском конкурсе "Золотые голоса". Песня "Семечки" не оставила равнодушными никого из зрителей. За выступление ребят болели воспитанники подготовительной группы «Искорки». Будущие первоклассники уже не первый раз поддерживают своих друзей.

Мы гордимся нашими детьми и выражаем благодарность за творческий подход в подготовке ребят на конкурс музыкального руководителя Выскребцеву Татьяну Ивановну, Гаврилову Татьяну Михайловну и за подготовку костюмов швею Епифанову Наталью Александровну.

29.09.2015 284