Детские «Золотые голоса»

Сегодня в нашем городе прошел зональный конкурс эстрадной песни среди детей дошкольного возраста «Золотые голоса -2016». Традиционно в нем приняли участие воспитанники детских садов Гайского городского округа в возрасте от 4 до 7 лет. Все участники конкурса были награждены дипломами и подарками.

Наш сад представляла воспитанница подготовительной группы Чернева Лида, она стала Лауреатом I степени. Песня «Мне сегодня очень хорошо» не оставила равнодушными никого из зрителей. За Лиду болели воспитанники подготовительной группы «Непоседы». Будущие первоклассники уже не первый раз поддерживают своих друзей.

Мы поздравляем Лиду с победой и выражаем благодарность за творческий подход в подготовке к конкурсу музыкального руководителя Гаврилову Татьяну Михайловну, а также выражаем благодарность родителям Лиды – Виктории Вячеславовне и Евгению Владимировичу, за поддержку и активное участие в подготовке к конкурсу.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

13.10.2016 482