Детский сад - наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нём!

9 сентября весь наш дружный коллектив принял участие в экологическом субботнике «Зеленая Россия» по уборке территории детского сада и закрепленной прилегающей территории. Активное участие в субботнике приняли и дети.

Осенний погожий день, способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело. Быстро убрали территорию детского сада от мусора и сухих листьев, приведены в порядок клумбы и газоны.

Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих.

Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в осенний погожий денек, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.

10.09.2021 21