Детский сад закрылся на ремонт

В июне месяце наш детский сад закрыт на ремонт. Эта вынужденная мера связана с техническими моментами и организацией безопасных условий и выполнения предписания Роспотребнадзора. В детском саду будут частично заменены оконные блоки, проведен ремонт туалетных комнат в двух группах с устранением последствий нарушений работы системы канализации, буфетных всех групп, процедурного кабинета в медицинском блоке, установлено оборудование на пищеблоке в холодном цехе.

С планом ремонтных работ можно познакомиться здесь: График планово-предупредительных ремонтов здания Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 21 «Кораблик» г.Гая Оренбургской области на 2018 год

На время ремонтных работ организована работа дежурных групп в детском саду №19 и детском саду №17.

18.06.2018 36