Экскурсия дошкольников в школу

В целях преемственности в работе дошкольного и начального образования 3 ноября воспитанники подготовительной группы посетили МАОУ «СОШ №7». Администрацией школы был организован очень теплый прием. Заместитель директора по УВР Безбородова Ольга Васильевна провела с детьми увлекательную экскурсию по школе.

Дошкольники побывали в спортивном зале, в столовой, кабинетах для первоклассников, посмотрели выставку поделок в фойе школы. Перед детьми открылся новый мир удивительной школьной жизни с ее длинными большими коридорами, светлыми уютными классами, приветливыми учителями. Дети получили представление о том, что такое класс.

Экскурсия всем очень понравилась. Дети уходили из школы с морем положительных эмоций, огромным восторгом и желанием вернуться сюда еще раз.

03.11.2017 100