Фестиваль «Разноцветные страницы С.Я.Маршака»

Сегодня состоялся фестиваль «Маршака» для детей дошкольного возраста, посвященный 130-летию со дня рождения поэта. В фестивале принимали участие 17 образовательных организаций Гайского городского округа. Наш детский сад представлял воспитанник старшей группы «Фантазёры» Тарасов Андрей со стихотворением «Мастер-ломастер». Андрей показал отличную подготовку: выразительное чтение и актерское мастерство.

От всей души хотим поблагодарить воспитателей группы Деменёву Надежду Николаевну и Редину Юлианну Викторовну за подготовку к фестивалю, а также родителей: Тарасовых Юлию Геннадьевну и Вячеслава Витальевича, Абульманбетовых Руслана Хамитовича и Рину Рауфовну, Бурбуцкова Сергея Владимировича, Богут Наталью Вячеславовну, Майстренко Александра Валерьевича и Таракина Павла Викторовича за помощь в организации праздника.

13.04.2017 161