Юбилей

11 октября детский сад «Кораблик» отметил свой День Рождения. Вот уже 30 лет каждое утро гостеприимно открывает он свои двери для девчонок и мальчишек. Юбилей – это радостный праздник, время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее. За 30 лет детский сад прошел длинный путь не только становления, но и накопления педагогического опыта, повышения качества дошкольного образования, творческого поиска, улучшение материально – технической базы.

Для дошкольного учреждения - это годы большой наполненной жизненными, яркими событиями ежедневного кропотливого труда, забот, моментов переживания радости и гордости за своих педагогов и воспитанников.

Коллектив детского сада – это коллектив единомышленников, который трудится по принципу единой административно - педагогической команды. Главным условием деятельности персонала является любовь к детям и желание подарить им радость, знания и частичку души.

Тридцать лет назад это новое здание детского сада впервые распахнуло двери для своих первых воспитанников. И вот они уже взрослые приводят своих детей. В праздничный день встречали гостей с особой радостью. Ведь всех их познакомил и навсегда соединил в одну большую, дружную и любящую семью детский сад «Кораблик». И каждый из сотрудников оставил частичку своего сердца. Результатом стала насыщенная и разноплановая концертная программа, подготовленная музыкальным руководителем Тимофеевой Ольгой Геннадьевной, в которой были задействованы педагоги, воспитанники подготовительных групп.

Администрация и профсоюзный комитет ДОУ поздравляют коллектив детского сада и бывших сотрудников, находящихся сейчас на заслуженном отдыхе с 30-летним юбилеем и пожелали коллегам творческих успехов, удачи и процветания.

ЮбилейЮбилейЮбилейЮбилейЮбилейЮбилейЮбилейЮбилейЮбилейЮбилей ЮбилейЮбилейЮбилейЮбилейЮбилей
14.10.2019 85