Книжка – это не игрушка, Это – лучшая подружка! Береги её, малышка: Обо всём расскажет книжка!

Последние две недели января в нашем детском саду были посвящены тематическим неделям «Животные и птицы жарких стран и Севера». В нашей группе «Непоседы» недели оказалась очень насыщенными. Мы много смотрели, читали, изучали, творили.

Эти недели принесли нам много радости, интересных игр и новых впечатлений! Кто бы знал, что жители заснеженных материков и жарких стран могут быть настолько интересными! Итоговым мероприятием данных тем стала изготовление книжек-малышек. Книжкой-малышкой называют обычно книжку, которая предназначена дошкольникам или младшим школьникам.

Так же немаловажную роль играет и то, что сделать ребенку самостоятельно такую книжку своими руками – особенное удовольствие, а родители всегда придут им на помощь. К тому же, совместное творчество родителей и детей - процесс увлекательный и веселый.

02.02.2021 62