Конкурс-выставка детско-родительского творчества «В поисках Снегурочки» группа «Капельки»

Новый год! Один из самых любимых праздников всех поколений. В предпраздничные дни хочется радовать и удивлять окружающих.
В детском саду №21«Кораблик» г. Гая в преддверии праздника была организована выставка детско-родительского творчества «В поисках Снегурочки». Эта сказочная красавица является воплощением чистоты, юности, веселья и делает зимний праздник более ярким и радостным. Родителям совместно с детьми предлагалось изготовить Снегурочку из любого понравившегося материала. А так как в нашей группе очень активные и творческие родители, они с удовольствием участвовали в конкурсе. Родители и дети подошли к изготовлению работ креативно, проявили большую выдумку и фантазию, использовали различные материалы и аксессуары.
Мы были приятно удивлены фантазии и мастерству участников выставки. Какие разнообразные получились Снегурочки, не было ни одной похожей!
Родители и дети с удовольствием разглядывали Снегурочек, обсуждали понравившихся, и просто радовались. Такие мероприятия сближают детей и взрослых, увлекают совместным делом, повышают настроение, дают возможность проявить творческие способности. Хочется поблагодарить всех родителей, которые приняли участие в новогодней выставке. Спасибо вам за активность и творчество!
Воспитатель: Юрова Е.А.
, , , , , ,