Конкурс чтецов

Сегодня 23 марта в рамках Недели театра в детском саду был проведен конкурс чтецов «Любимые произведения».

В конкурсе приняли участие ребята младших, средних и старших групп. На суд жюри были представлены стихи А.Л. Барто и К.И.Чуковского. Ребята младшего и среднего возраста окунулись в творчество А.Л.Барто, а дети старшего возраста вспомнили сказки К.И.Чуковского. Ребята очень старались, выбрать победителя было сложно, но единогласно жюри отметило всех участников. Конкурс прошел в теплой творческой атмосфере. Детям очень понравились стихи, было видно, что каждый ученик, вкладывает душу в своё исполнение и сопереживает за своих товарищей, желая им успеха. Все участники отмечены грамотами и подарками за активное участие в данном мероприятии.

Поздравляем всех участников!

23.03.2016 197