Конкурс творческих работ «Ах, какая ёлочка!»

В нашем детском саду перед новым годом прошел замечательный конкурс поделок. Темой стала Ёлочка. Представляем вашему вниманию отчет с конкурса, возможно кто-то найдет здесь для себя вдохновение. Участие могли принимать все: и дети, и родители, и педагоги. И этот конкурс привлек всеобщее внимание - елочек было очень много, каждый хотел проявить себя и показать свою самую прекрасную лесную красавицу. А сколько разных техник и материалов было использовано при изготовлении елочек. Тут и мишура, и макароны, и пластик, и бумага, и нитки, и конфеты и многое многое другое. Канзаши, тесьма, нитки и фетр - зеленые елочки. Очень красивые и каждая индивидуальная и неповторимая. Посмотрите на многообразие материала - ватные диски, ткань, пуговицы, тесьма, сизаль, картон - какие необычные елочки! Порадовали родители, участие принимали многие, а потом перед утренниками ходили как в музее и любовались и конечно же искали глазами свою.

Вот такие елочки! Спасибо, что заглянули, надеемся вам было на что посмотреть!

25.12.2015 301