Методическое объединение воспитателей групп среднего дошкольного возраста

Одной из эффективных форм системы непрерывного образования являются заседания методических объединений, которые планируются в течение учебного года и органично соединяются с повседневной практикой. 24 ноября на базе нашего сада состоялось заседание муниципального методического объединения воспитателей групп среднего возраста на тему «Современные изобразительные материалы, как средство художественно-эстетического развития дошкольников».

В ходе заседания гостям был предложен открытый просмотр совместной деятельности педагога с детьми среднего дошкольного возраста – непрерывная образовательная деятельность по художественно-эстетическому развитию «Подарок маме» воспитатель Сорокина Светлана Ивановна. По ходу занятия дети получили СМС ос просьбой о помощи и с удовольствием решили помочь мамонтёнку в изготовлении подарка для мамы. Педагогами города была дана высокая положительная оценка деятельности Сорокиной С.И.

24.11.2017 42