Мы – сильные, мы – смелые!

20 февраля в детском саду прошли спортивные соревнования «Мы – сильные, мы – смелые!», в которых участвовали дети средних групп "Звездочки" и "Улыбки".

Детям всего 4-5 лет, но уже сильные, смелые и умелые. Их нелегкие соревнования оценивали воспитатели групп и физкультурный руководитель. Они не только оценивали, но и помогали им преодолевать спортивные препятствия.

Детям была предоставлена возможность в ходе соревнований принять участие в нескольких конкурсах, проявить ловкость, быстроту, смекалку, находчивость и конечно же выносливость, выполняя трудные задания.

В ходе соревнований победила "дружба".

Мы – сильные, мы – смелые!Мы – сильные, мы – смелые!Мы – сильные, мы – смелые!Мы – сильные, мы – смелые!Мы – сильные, мы – смелые!Мы – сильные, мы – смелые!Мы – сильные, мы – смелые!Мы – сильные, мы – смелые!Мы – сильные, мы – смелые!Мы – сильные, мы – смелые! Мы – сильные, мы – смелые!Мы – сильные, мы – смелые!Мы – сильные, мы – смелые!Мы – сильные, мы – смелые!
21.02.2017 147