Не страшны нам любые преграды, если мамы рядом!

В конце ноября все люди нашей страны отмечают День самого дорогого в жизни каждого человека - День Матери. Мы никогда не забываем про этот праздник. Весь ноябрь мы готовились к этому дню. Мы приготовили для наших мам замечательные подарки, учили стихотворения, разучивали песни и танцы. Дети принесли свои фотографии, где они вместе с мамами, для украшения зала к празднику и для беседы о маме.

Наши труды были не напрасны. Для наших любимых мам мы приготовили праздничный концерт и душевно его провели. Все ребята прочитали для мамочек стихотворения, дружно танцевали и пели, провели для мам и детей веселые конкурсы, а ребята подготовительных групп провели КВН с мамами. В конце праздника потанцевали вместе с мамами и вручили подарки. Все мамы остались довольны, были счастливы, ведь для них готовились и выступали их самые любимые дети.

День МатериДень МатериДень МатериДень МатериДень МатериДень МатериДень МатериДень МатериДень МатериДень Матери День МатериДень МатериДень МатериДень МатериДень Матери
22.11.2019 44