Новогодние гирлянды

С 17.12.2018 по 24.12.2018г. в соответствии с годовым планом работы на 2018-2019 уч.г. в детском саду прошел творческий конкурс детско-родительских поделок к новому году «Новогодняя гирлянда».

На конкурсе были представлены поделки воспитанников всех групп детского сада, изготовленные совместно с родителями.

Задача конкурса – создание праздничной атмосферы и вовлечение педагогов, родителей и воспитанников в творческий процесс по изготовлению авторской новогодней гирлянды.

Новогодние гирлянды были выполнены из плотной цветной бумаги, ткани, ваты и картона, всевозможных подручных и природных материалов (стаканчиков, шишек, упаковочных материалов и т.д.). Всевозможные поделки с фантазийными рисунками, различные объемные фигурки сказочных и мультипликационных персонажей, символов новогоднего праздника и наступающего года – все это сделали родители и дети своими руками. Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал. Все участники конкурса получили грамоты.

24.12.2018 54