Новогодний серпантин

С 24.12.2018г. по 28.12.2018г. в нашем детском саду пройдут новогодние утренники под руководством музыкальных руководителей Гавриловой Татьяны Михайловны и Тимофеевой Ольги Геннадьевны.

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в сказку.

Первыми к нарядно украшенной ёлке пришли самые маленькие ребятишки ясельных групп. К малышам приходили Снегурочка и Дед Мороз, и веселили всех гостей играми и забавами. Для них малыши с особым удовольствием пели, читали стихи и танцевали. И, конечно, кульминация утренника - вручение подарков Дедом Морозом и Снегурочкой.

24.12.2018 58