Новый год стучится в двери

Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками! А для наших детей и родителей в гостеприимных стенах нашего сада.

С 22.12.2015г. по 28.12.2015г. проводятся новогодние утренники под руководством музыкального руководителя Гавриловой Татьяны Михайловны и музыкального руководителя Овсянюк Елены Ивановны.

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в сказку.

Первыми к нарядно украшенной ёлке пришли самые маленькие ребятишки младших групп. К малышам приходили Хрюша, Каркуша, Степашка, которые хотели вместе со всеми встречать Новый год и веселили всех гостей играми и забавами. И, конечно, кульминацией утренников была встреча с главными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой. Дети приняли участие в настоящем волшебстве, превратив иголочки от елки в новогодние подарки.

Дети старших групп встретились с Бабой Ягой и Емелей. Помогли Деду Морозу расколдовать Снегурочку.

Ребята подготовительных групп попали в туристическое агентство Бабы Яги. Вместе со Снегурочкой и Дедом Морозом путешествовали по странам. Шутки, песни, танцы, весёлый смех звучат повсюду в эти праздничные дни.

26.12.2017 67