Осень в гости к нам пришла

В период с 25 по 28 октября в нашем детском саду проходили Осенние утренники. В проведении праздников приняли участие 7 групп. Дети читали стихи, пели песни, танцевали, играли, показывали сценки. К ребятам средних групп приходил в гости Зонтик, который с ними играл, загадывал загадки, пел и танцевал.

Ребята старших групп побывали в деревне: помогли фермеру собрать урожай картошки, встречались с птичницей, пастухом, повстречались с трактором и комбайном, побывали в гостях у бабушки с дедушкой и отведали вкусных рогаликов.

Дети подготовительных групп показали театрализованное представление «Лесная аптека». Дети с восторгом приняли появление Кикиморы на празднике, помогли ей вылечиться от простуды, и в знак благодарности получили сладкое угощение.

28.10.2016 308