Осень в гости к нам пришла

Праздник осени в нашем детском саду является одним из самых любимых праздников. Это особое событие, ведь именно к этому утреннику родители и дети готовят красочные, яркие костюмы, которые символизируют дары щедрой осени. 29 и 30 октября в нашем детском саду проведены игровые и познавательные развлечения на осеннюю тематику. Сценарии составил музыкальный руководитель Тимофеева Ольга Геннадьевна. Во время утренника ребятишки веселились, любовались костюмами сверстников и себя показывали. Они пели песни, танцевали, водили хороводы с осенней листвой, участвовали в сценках, играли в веселые игры, читали стихи про осень, встречали сказочных героев: Слякоть (Ротина Марьям Хусаиновна) и Холодрыгу (Коленченко О.Е.), и, конечно, саму виновницу торжества – Осень (Ковальская С.А. и Редина Ю.В.).

По завершению щедрая Осень угостила ребят ароматным вкусными наливными яблочками. Все дети остались довольными и счастливыми. А для родителей и воспитателей – это лучшая награда.

Праздник осениПраздник осениПраздник осениПраздник осениПраздник осениПраздник осениПраздник осениПраздник осениПраздник осени Праздник осениПраздник осениПраздник осениПраздник осениПраздник осени
31.10.2019 27