«Осенины» в детском саду

Золотая осень богата своими дарами: фруктами, ягодами, овощами, грибами. Щедра осень и на праздники. В нашем детском саду 29 и 30 октября прошли праздники «Осенины». Воспитанники старших и младших групп подготовили утренники – дети рассказывали стихи, отгадывали загадки, вспоминали пословицы, пели песни, танцевали, играли на ложках. Ребята старших групп спасали Осень от Кикиморы бесцветной, а к ребятам младшего возраста прилетала Тучка. Много веселья вызвали у детей игры «Сбор урожая», «Кто спрятался», «Подарки осени».

Были в гостях на утреннике «Королева красок» (Дускаева Н.Я..), «Осень» (Сорокина С.И. и Епифанова Н.А.), «Кикимора бесцветная» (Ротина М.Х.).

В конце праздника все ребята получили от Осени подарки. Дети и взрослые получили от «Осенин» заряд хорошего настроения, массу положительных эмоций, улыбки и смех.

30.10.2015 712