Первая буква моего имени

В этом учебному году в нашем детском саду в рамках дня правовой помощи детям, прошёл необычный конкурс «Первая буква моего имени». Каждый ребенок имеет право на имя, и мы предложили семьям поучаствовать в конкурсе и узнать, что означает имя ребенка. Родители детей с удовольствием приняли в нём участие, ведь это не только возможность проявить свою фантазию, продемонстрировать умения, но и драгоценные минуты, проведённые в совместной деятельности со своими детьми.

Предлагаем вам посетить нашу выставку, полюбоваться творческими находками родителей детей нашей группы.

22.11.2019 40