Праздник-проказник

Рассмешить человека — большое искусство, которым сполна владеют многие воспитатели. Тем более что ежегодно есть праздник, который дает прекрасный повод поупражняться в веселой шутке и юморе — День смеха 1 апреля. И есть самая благодарная и непосредственная аудитория в мире — маленькие дети. Сегодня в нашем детском саду прошел праздник-проказник. Клоун Андрюшка и клоун Антошка играли с детьми в подвижные игры, Бяка-Забияка проводила конкурсы на самую смешную "первоапрельскую рожицу". 1 апреля – казалось бы, обычный день в календаре, но для моих малышей мы постарались сделать этот день не совсем обычным, а веселым днем радости и праздника.

Дети с радостью приняли участие в городском конкурсе рисунков «Самый смешной клоун», организованном детским развлекательным центром "Непоседой" совместно с администрацией города Гая и городским сайтом "В ГАЕ.РУ", которому дали имя Смешинка.

03.04.2015 281