«Сад Памяти»

В честь Великой Победы в России и за ее пределами стартовала акция «Сад Памяти», цель которой высадить 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионах погибших в годы Великой Отечественной войны. Каждое дерево - символ памяти и благодарности мирных поколений.

Сотрудники, родители, дети нашего детского сада   приняли участие в международной акции «Сад памяти», в рамках которой было высажено около 20 саженцев берез и сирени в честь памяти о погибших в годы Великой Отечественной войны. Каждое высаженное дерево олицетворяет взаимосвязь жизней. Как связаны ветки дерева со стволом и корнями, так скреплены между собой человеческие жизни. Суть акции – сохранить память о земляках, оставшихся на полях сражений, посадив в честь каждого воина дерево.

Выражаем огромную благодарность родителям, которые приняли участие в акции: Никифоровым Ольге Александровне и Алексею Игоревичу, Сычёвой Татьяне Геннадьевне, Толстоноженко Елене Николаевне и Владимиру Александровичу, Зиновьевой Любови Сергеевне, Корниловой Дарье Сергеевне, Рыбакову Максиму Викторовичу.

21.05.2021 74