Скоро в школу!

Сегодня прошел выпускной для детей подготовительной логопедической группы. А проводили их не менее взволнованные и немного растерянные от предстоящего расставания замечательные педагоги, вторые мамы - Медведева Ю.В., Тютлина Н.А., Моторина Н.В.

Для своих гостей дети подготовили настоящее представление: исполняли любимые песни, танцевали и читали стихи, играли в познавательные игры, представили сценку из фильма под названием "Опять двойка", девочки исполнили танец с папами. И несмотря на атмосферу праздника, в их глазах была капелька грусти. Безусловно, им не хочется расставаться с любимыми воспитателями и первыми друзьями, играми и веселыми утренниками, но впереди их ждет новая жизнь! Кому-то из ребят запомнится на всю жизнь этот выпускной из детского сада и мне очень хочется, чтобы это были яркие и светлые воспоминания из детства, а впереди ребят ждет непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

Выпускники получили подарки и выпустили в небо разноцветные шары "желаний". Мы надеемся, что их светлые мечты обязательно станут реальностью.

Удачи Вам, выпускники! В добрый путь!

29.05.2015 466