Смотр – конкурс «Лучшее осеннее оформление групп детского сада».

В соответствии с планом работы МБДОУ № 21 на 2020 -2021 учебный год, с целью улучшения художественно – эстетического оформления групп учреждения, поиска нестандартных педагогических идей и открытий, расширения возможностей в воспитании и обучении детей, 27 сентября 2020 года был проведен смотр – конкурс «Лучшее осеннее оформление групп». Конкурс проводился по инициативе администрации МБДОУ №21 в соответствии с Положением о проведении Конкурса. В Конкурсе приняли участие все группы. Конкурс позволил создать осенний интерьер в групповых комнатах, увидеть творческую деятельность педагогов, профессиональное мастерство участников конкурса, обменяться педагогическим опытом среди воспитателей по созданию осеннего интерьера.

Конкурс выполнил свои задачи: созданы благоприятные условия для воспитательно – образовательной работы с детьми; улучшено художественное оформление учреждения, активизирована инициатива, творчество, выдумка, фантазия педагогов.

В соответствии с Положением о Конкурсе, на основании решения жюри, было решено наградить всех участников смотра- конкурса «Лучшее осеннее оформление групп» грамотами учреждения.

29.10.2020 40