Спортивные соревнования «Весёлые старты»

4 апреля в детском саду прошли спортивные соревнования «Веселые старты», посвященные Всемирному дню здоровья. В соревнованиях приняли участие команды воспитанников подготовительных к школе групп детского сада.

В ходе подготовки к соревнованиям ребята придумали названия своим командам и девиз. Ребята соревновались в ловкости, меткости, скорости. Участники спортивных соревнований проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали.

По итогам эстафеты победила ДРУЖБА! Все участники «Веселых стартов» награждены грамотами. Все ребята получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.

05.04.2019 46